КСЕ ЛЕГИОН - Чемпионат Украины среди детей и юношей по Таеквон-До И.Т.Ф. - КСЕ ЛЕГИОН

Главное меню

Форма авторизации

14 марта 2020 г. в г. Запорожье прошёл Чемпионат Украины среди детей и юношей по Таеквон-До И.Т.Ф. Соревнования проходили дворце спорта «Юность» на 5 доянах по программам туль (формальные упражнения) и спарринг.

В соревнованиях приняли участие 400 спортсменов со всех регионов Украины. 16 спортсменов клуба «Легион» приняли участие в этих соревнованиях и заняли 3 первых, 4 вторых и 4 третьих места.

Первые места заняли: Далищинский Артур в.к. 11-13 лет II дивизион спарринг, Межлумян Глеб в.к. 11-13 лет Iдивизион спарринг, Доценко Анна в.к. 8 лет IIдивизион спарринг.

Вторые места заняли: Доценко Анна в.к. 8-9 лет IIдивизион туль, Кинащук Катерина в.к. 8-9 лет Iдивизион спарринг, Пронин Денис в.к. 11-13 лет IIIдивизион спарринг, Гапеев Николай в.к. 9-10 лет IIIдивизион спарринг.

Трети места заняли: Захарян Левон в.к. 9-10 лет Iдивизион туль, Бокий Александра в.к. 11-13 лет I дивизион спарринг, Буряк Владислав в.к 9-10 летII дивизион спарринг, Паршин Владимир в.к. 8 лет Iдивизион туль.

Чтобы дойти до финала спортсменам необходимо было выиграть 3 или 4 поединка в зависимости от заявленных на соревнования участников.